LA JAILLE YVON - 2018lun. 28/05/2018 16:34
Résultatscréé par: OEScore2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl EQUIPE               Nom 1               Nom 2              Nom 3              Temps H / F  Commentaire                          



Open Adulte  ( 3 

    1 TEAM V8              PECCOT ANATOLE      DOUET ALEXIS                        1:21:12   H                                         
    2 RENIER-AUDOIN        RENIER MATTHIEU     AUDOIN CELINE                       1:23:41   M                                         
    3 LES RIDERS           RENIER THOMAS       SCALA MANON                         1:24:58   M                                         
    4 LES NORMANDS         ROUSSEAU ALEX       RENIER LAURE                        1:25:17   M                                         
    5 FLO AND SID          TOUILLET FORIAN     TOUILLET SIDNEY                     1:28:44   M                                         
    6 LES GALIBERT         ROBERT GILLES       GABILLARD BENOIT                    1:29:20   H                                         
    7 SISTER ACT 2         ROBERT CINDY        ROBERT ALISON                       1:31:29   F                                         
    8 LES RAIDHOT          COTTIER ALEXANDRE   PRODHOMME ARNAUD                    1:33:20   H                                         
    9 LES PAPA             RACHET VINCENT      ROBIN MATTHIEU     VOISIN ETIENNE   1:38:54   H                                         
   10 LES ANCIENS VERTETBL RETIF YVONNICK      VERGER KEVIN                        1:42:28   H    60 = +20 '                           
   11 MFR LA PIGNERIE 7    DELANQUE DIMITRY    ANGIN NICOLAS      PICQUET ADRIEN   1:43:39   H                                         
   12 LES PINKFLOYD        DURAND KEVIN        GUILLON JEROME     BESNARD PIERRE   1:43:56   H                                         
   13 LES DARDIS           DARDELLE EMMANUEL   DARDELLE MANON                      1:45:04   M                                         
   14 GC IS MAGIC          ALBISTUR VINCENT    BONDU BAPTISTE                      1:46:47   H                                         
   15 LES FLECHETTES       BARON LOUIS         GUILLIER ARTHUR                     1:48:02   H    60 = + 20'                           
   16 LES CHRYSALIDES      MILON ISABELLE      PERRAULT CHRYSTELL                  1:50:03   F                                         
   17 PAT&SAM              MORILLON FABIEN     CHAUVEAU SAMUEL                     1:50:08   H                                         
   18 LES FIT GEES         BATEREAU YOANN      GUESDON SALOME                      1:51:42   M                                         
   19 FAIM DE CHANTIER     GRUAZ CHARLINE      BOURGEAIS NATHAN                    1:53:14   M                                         
   20 LES ROBERT           ROBERT GREGORY      ROBERT MELINDA     ROBERT CHARLENE  1:53:29   M                                         
   21 LES ELISS            BOURJOLAY INES      MARSOLLIER LEONIE  BRIELLES EMMA    1:55:03   F                                         
   22 LES FELINES          ROUSSEAU ALEXANE    PILLOIX VALERIE                     1:56:01   F                                         
   23 FORCE G              GRUAZ OLIVIER       GRUAZ FREDERIC                      1:56:13   H                                         
   24 TELLE MERE TELLE FIL ROBERT CATHERINE    ROBERT STACY                        1:57:05   F                                         
   25 LA POSSJUV           BELLANGER FREDDY    LANDRY TONY                         1:58:21   H                                         
   26 MTB MFR LA PIGNERIE  LEMAIRE YOHANN      HUREL STANISLAS    SCIPION ROMAIN   1:58:32   H    62 = +15'                            
   27 LES TOURISTES        PERINELLI BASTIEN   MIRASILEVICI JULIE                  1:59:05   H                                         
   28 LES GOULAY'S DE CANO GOULLAY MARINE      GOULAY SIMON                        2:00:05   M                                         
   29 LELONG               LELONG CAROLINE     LELONG OLIVIER                      2:04:12   M                                         
   30 LES MAGALENES        GUILLET HELENE      SUHARD MAGALIE                      2:05:10   F                                         
   31 LES INCONUS MFR PIGN MONTRON MEDERIC     KOTOV ALEXIS       FOUCHER ARNAUD   2:06:59   H    34 = + 20'                           
   32 LES CAGOUS           BATTEREAU KAREEN    BATTEREAU MARC                      2:07:24   M    57 = +10'                            
   33 ONVADEMOLIRLESGOULAY HAMMARD JULIE       CARON ROMAIN                        2:08:37   F    60 = + 20'                           
   34 HAUTES COMME TROISPO BRIELLES LENA       ZEGHDOUDI MANON    ROUSSEAU LORENA  2:20:28   F    41 = + 15'                           
   35 TEAM CONNEMARA       CADEAU FRANC        CADEAU CLAIRE                       2:35:56   M    60 = + 20'                           
   36 BONNE FETE MAMAN     PICARD ANNE BLANDIN ROBIN DIMITRY      ROBIN JESSY      2:36:13   M    34 = + 20'                           
   37 LES SOLIDES MFR PIGN BURET EVAN          BESNEUX FLORIAN    HERBAUDEAU JORDA 2:38:57   H    59-34-60-41 = + 65'                  
   38 FLASH                MENARD CECILE       CHARRIER CLARA     CHARRIER LORETTE 2:39:17   F    60 = + 20'                           
   39 LES TAIKA            CADEAU LEA          LAMBERT CHLOE      CADEAU MARTIN    2:40:26   M    60 = + 20'                           
   40 LES DEBUTANTS MFR PI RENOU MARTIAL       GEORGES ALIX       DESCHAMPS CLEMEN 2:40:40   H    59-34-60-41 = + 65'                  
   41 AFOND'CAL            DRONET FABRICE      MIGAUD MARION                       2:42:29   M    34 = +20'                            
   42 LES CHARLOTS MFR PIG DELAUNAY THIBAULT   DRAGON VALENTIN    COURTAY LOIC     2:44:19   H    34 - 60 = + 20' + 20                 
   43 LE PALET MFR PIGNERI OUZOUNIAN ALAN      DENIAU ADRIEN      HEUDE ADRIEN     3:14:35   H    57-60 = + 30'                        

      LA CHEFLE            GUILLIER ANATOLE    PROULT ETIENNE                                H                                         



Open Generatio 3 

    1 LOS PERRIEROS        PERRIER EMMANUEL    PERRIER HUGO                        1:29:06   H                                         
    2 TEL PERE TEL FILS    RONDEAU OLIVIER     RONDEAU MAXENCE                     1:30:40   H                                         
    3 LES PLARDS           PLARD CHRISTOPHE    PLARD LOULIO                        1:34:32   H                                         
    4 PINON FAMILY         PINON FREDERIC      PINON MAEL                          1:40:12   H    57 = +10'                            
    5 CAP NATURE BEAULIEU  CHARRIER NICOLAS    CHARRIER LOANNE                     1:42:52   M                                         
    6 TEAM GAGNEBERT       MORON CHRISTELLE    MORON AXEL                          1:43:26   H                                         
    7 FRS TEAM             BOUTIN FREDERIC     BOUTIN ROMANE      BOUTIN SALOME    1:44:26   M                                         
    8 TEAM AUBRY           AUBRY EMERIC        AUBRY MERINE       AUBRY KANDY      1:46:12   M                                         
    9 FORCE TRANQUILLE     BATTEREAU MATHIS    LELONG SYLVAIN                      1:48:25   H                                         
   10 LES SUPER SAYENS     DUPE DAVID          DUPE TIMEO                          1:50:55   H                                         
   11 MARTINET             MARTINET JEAN FRANC MARTINET NORA      MARTINET GABY    1:51:06   M                                         
   12 TIYOU                BRISSARD COLAS STEP BRIARD COLAS ETHAN                  1:53:37   M                                         
   13 SUPERS LUMA          SAOUT LUDOVIC       SAOUT EMMA                          1:54:58   M                                         
   14 TEL PERE TEL FILS    BELLANGER CROISE AL BELLANGER CROISE D                  1:55:30   H                                         
   15 LES PARQUETS FOTTANT ROUSSEAU BENILDE    ROUSSEAU MATTHIS                    2:01:40   H    34 = + 20'                           
   16 OREO                 CADIEU KATHY        DIGUET CADIEU MART                  2:03:27   F                                         
   17 AIKA                 DIGUET CHRISTOPHE   DIGUET CADIEU BETT                  2:03:30   M                                         
   18 LES 3 MOUSQUETAIRES  CHOQUET LOUISE      COUFLEAU LOIS      COUFLEAU LEANDRE 2:08:37   M                                         
   19 LES POUEZOUX         GROBOIS BRYAN       CAREL ENZO         ANCELIN THEO     2:09:56   H                                         
   20 LES PETITES BOMBES   CORABOEUF JEAN PAUL BEAUCLAIR LILIAN                    2:14:01   H                                         
   21 SUPER SOLOU          SAOUT SOPHIE        SAOUT LOUISON                       2:16:39   M                                         
   22 TJE TEAM             BRIOT THIERRY       BRIOT JADE         BRIOT ELOISE     2:21:19   M    34 = + 20'                           
   23 LES TROLET QUERE     TROLLET CHRISTOPHE  TROLET QUERE LILWE TROLET QUERE KAE 2:31:38   M    60 = + 20'                           



Open Junior  ( 3 

    1 LES GUIGNOLS         PLARD MARIUS        BRUERE PAUL                         1:29:22   H